Новости РСПМ и компаний

05.11.2018 Вторая Минская кольцевая автомобильная дорога


Для разгрузки Минской кольцевой автомобильной дороги в Республике Беларусь, было принято решение о строительстве МКАД-2. Реализацией данного объекта, протяженностью 159 км, занялся холдинг “Белавтодор”, объеденивший ведущие предприятия дорожно-строительной отрасли. Холдинг является единственной компанией в Республике Беларусь, которая занимается комплексным строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов транспортной инфраструктуры.

В холдинг «Белавтодор» входит предприятие ОАО “Дорстройиндустрия”- это завод железобетонных мостовых конструкций, ведущий производитель изделий для индустрии дорожного строительства, для которого филлиал компании “А ГРУПП” в г. Минске, осуществил поставку двутавра. Балка применяется при дорожных и мостовых строительно-монтажных работах. За счет хороших несущих и опорных качеств, а так же ускорения процесса возведения они и получили признание на строительном рынке.

Огромный поток грузовых и пассажирских перевозок из России в Европу проходит через Республику Беларусь, а значит улучшение транспортных вопросов данной Республики влияет на скорость и качество поставок, что положительно сказывается на экономике.

Вторая Минская кольцевая автомобильная дорога - новая, современная, с отсутствием наземных пешеходов, перекрестков, с широкой проезжей частью и увеличенной пропускной способностью, станет отличным решением для удобства водителей.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?