Новости РСПМ и компаний

01.11.2018 Круглый стол по вопросам логистики


Склад компании “А ГРУПП” в пос. Большое Толбино является одной из крупнейших металлобаз в нашей стране и вызывает интерес многих компаний. Компания с удовольствием знакомит партнеров с работой склада и проводит экскурсии.

Одна из последних экскурсий прошла в начале октября. Российский союз поставщиков металлопродукции организовал круглый стол на тему “Логистика на универсальных складских комплексах и специализированных металлобазах”, компания “А ГРУПП” оказала поддержку и приняла участие.

Специалисты компании провели экскурсию по складу «Толбино», познакомили делегатов с работой складского комплекса, вместимостью более 50 000 тн. металлопродукции, и объяснили специфику системы управления складом с помощью специализированной программы WMS (Warehouse Management System/ Система управления складом).

Данная система позволяет:

- автоматизировать и значительно оптимизировать работу склада
- снизить время погрузо-разгрузочных работ
- избавиться от перебоев в работе
 - беспечить адресное хранение продукции и электронный документооборот

В экскурсии принимали участие более 30 специалистов в области логистики с разных металлоторговых предприятий всей страны. Беседа велась очень оживленно, было задано много вопросов, на которые сотрудники компании “А ГРУПП” постарались ответить максимально развернуто.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?