Новости РСПМ и компаний

04.10.2018 Готовится спецвыпуск журнала "Металлоснабжение и сбыт" к "Металл-Экспо 2018"


Редакция журнала «Металлоснажение и сбыт» приступила к работе над спецвыпуском журнала, который будет напечатан расширенным тиражом для распространения среди участников и посетителей 24-той Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая будет проведена в Москве 13-16 ноября 2018 г.

Выставку будет предварять 21-я международная конференция «Российский рынок металлов», которая состоится 12 ноября. На ней руководители и ведущие специалисты металлургических и металлоторговых компаний, российских и международных институтов будут подводить итоги работы отечественной металлургии в 2018 г. и оценивать ближайшие перспективы ее развития.

Этим же темам будут посвящены и ряд материалов нового номера МСС. В частности, на страницах журнала выступят топ-менеджеры российских металлургических компаний, состоится обсуждение стратегических задач развития страны и металлургии, будут подробно рассмотрены некоторые аспекты производственной и сбытовой политики предприятий.

Значительное внимание будет уделено итогам конференций, состоявшихся в конце сентября и в ноябре. Это «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», которая была проведена в Казани 27-28 сентября, и «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления». Она будет проведена 11-12 октября в Екатеринбурге.

Некоторые материалы номера получат развитие и продолжение на «Металл-Экспо» в рамках деловой программы выставки, насчитывающей более 40 различных мероприятий. Там будут рассматриваться технические, коммерческие, маркетинговые вопросы, обсуждаться такие темы как управление производством, корпоративные СМИ и политика качества.

О том, что происходит в настоящее время в российской и мировой экономике, как эти события влияют на рынки, чего можно ждать в ближайшем и более отдаленном будущем, читатели смогут прочитать в аналитических статьях.

Ноябрьский выпуск журнала — главный в году. Он разойдется широким тиражом по выставке «Металл-Экспо» и ее деловым мероприятиям. Предлагаем Вам представить в нем свою компанию, разместив имиджевые материалы, а также интервью, статьи и «визитные карточки» своей компании.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?