Новости РСПМ и компаний

20.09.2018 АО "ЛЕПСЕ" продолжает развитие производства


Артем Панасюк, председатель совета директоров АО "Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ", на конференции "Проволока-крепеж-2018", которая состоялась 19 сентября  в Геленджике, рассказал, что за последние три года 2015-2017 гг.) предприятие устойчиво наращивала реализацию продукции. Однако за 7 месяцев т.г. произошел серьезный провал. Это связано с текущей экономической ситуацией. Потребители начали экономить и искать самые дешевые варианты продукции. Затормозил продажи летом Чемпионат мира по футболу.

Подрывают рынок недобросовестные продавцы, которые за сетку с толщиной проволоки 1,8 мм выдают сетку с толщиной порой и 1,6 мм и 1,5 мм, увеличивают размер ячейки.

ЗМС ЛЕПСЕ продолжает свое развитие. На предприятии прошла модернизация производства, была оптимизирована логистическая схема производства.

В состав АО «ЛЕПСЕ» входят на сегодня: основной производственный цех, состоящий из 4 участков (сварочный, проволочный, участки оцинкования и покрытия ПВХ), 2 металлоткацких цеха (отделение микросеток, конвейерных сеток и плетельный участок), 8 вспомогательных служб и цехов, 4 склада готовой продукции, склады сырья и материалов, прирельсовый склад (прием и отгрузка продукции, поступающей ж/д транспортом.

Современное оборудование от ведущих производителей России, Австрии, Германии, Словакии и Италии, гибкие технологии и квалифицированные кадры позволяют выпускать высококачественную продукцию разнообразной номенклатуры, насчитывающей более 1000 типоразмеров металлических сеток и систем ограждений.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?