Новости РСПМ и компаний

07.09.2018 Подготовка к «МЕТАЛЛЛЕНДу» началась


Год назад на 23-й Международной выставке «Металл Экспо» в г. Москве состоялась премьера игры, в которой приняли участие 12 команд из 3 стран и более 15 городов. За 100 минут игры команды ответили на 23 вопроса о различных интересных фактах о металле и его роли в жизни человека. По результатам проведённого в конце игры анкетирования, был сделан вывод, что всем игрокам и участникам игра понравилась и многие хотели бы сыграть ещё!

Компания Металл-Маркет 16 ноября 2018 года на 24-й Международной выставке «Металл Экспо» проведёт 2-ю игру «МЕТАЛЛЛЕНД».

Подготовка к игре уже идёт полным ходом, отобраны 100 вопросов, из которых сыграют 24! Команда Металл-Маркета в составлении вопросов постаралась максимально учесть недочёты первой игры, сделав акцент на логику.

Совсем скоро (1октября) на нашем сайте откроется официальная регистрация участников. Но уже сейчас все желающие могут составить свой оригинальный металловопрос и прислать его нам на электронную почту: mekalllend@bk.ru. И может быть, именно Ваш вопрос прозвучит на МЕТАЛЛЛЕНДе.

МЕТАЛЛЛЕНД в отличие от подобных интеллектуальных игр (во многих из которых мы и, думаем, вы принимали участие) имеет ряд своих достоинств, как и положено её Величеству «Игре»:
• камерная игровая атмосфера без отвлекающих от игры музыки и посторонних шумов;
• отличная презентация с чёткой визуализацией вопросов и ответов, не требующая воспринимать на слух информацию и вести какие-либо записи;
• профессиональная тематика вопросов, позволяющая сосредоточиться на более глубоком (не поверхностном) познании особенностей различных металлов в нашей жизни;
• возможность завязать контакты в бизнес-сообществе как с практиками бизнеса, так и с юными одарёнными студентами – будущими специалистами и с пользой провести время.

Металл-Маркет приглашает всех неравнодушных к получению новых знаний принять активное участие в игре МЕТАЛЛЛЕНД в качестве игрока или зрителя.

Следите за новостями игры на нашем сайте в разделе «металлленд» и не забывайте присылать заявки на участие, количество мест ограничено!

Для подготовки к «МЕТАЛЛЛЕНДу» можно ответить на вопросы прошлогодней игры.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?