Новости РСПМ и компаний

04.09.2018 Представитель Крафт групп в Европе


Steel24.net Ltd. выступает официальным представителем компании Крафт групп (Москва, Российская Федерация), реализуя металлопрокат на рынки строительных товаров и услуг стран Евросоюза как с заводов-производителей, так и со складов Крафт групп в России.

Специалисты компании Steel24.net Ltd. берут на себя весь спектр задач, связанных с таможенными процедурами, логистическими вопросами, документальным оформлением сделок и пр. Представитель Крафт групп оказывает весь комплекс услуг, связанных с доставкой металлопроката до объекта клиента. Наработанный опыт поставок и устоявшиеся отношения со всеми участниками цепочки позволяют максимально ускорить поставку необходимого проката к «воротам» заказчика, и избавляют покупателя от необходимости самостоятельно решать многочисленные вопросы, касающиеся ввоза товара в страны ЕС.

Steel24.net Ltd. реализует металлопродукцию для строительства жилых многоэтажных объектов, складских комплексов, промышленных ангаров, производственных предприятий и многих других объектов жилой и промышленной инфраструктуры.

Центральный офис представителя Крафт групп находится в г. Таллинн. Адрес и координаты менеджеров можно найти на сайте компании, в разделе «КОНТАКТЫ».

Крафт групп

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?