Новости РСПМ и компаний

06.08.2018 Металлотрейдеры познакомились с новыми возможностями НТЗ и КМК ТЭМПО


3-5 августа т.г. в Набережных Челнах прошла серия мероприятий, посвящённых 10-летию Набережночелнинского трубного завода ТЭМПО и вводу в эксплуатацию нового ТЭСА по производству электросварных труб 377-720 мм. В этом событии приняли участие более 70 руководителей и специалистов металлоторговых компаний из различных регионов России, в т.ч. компаний-членов РСПМ: Металлсервис, Брок-Инвест-Сервис, Феррум трейд, А ГРУПП, Юнона-2, МК Промстройметалл, Крафт групп, ГК ПРОТЭК, ТД Кама-Трейд Татарстан, Металлокомплект-М, Металлоснабжение и сбыт.

В рамках круглого стола, который вёл президент РСПМ А. Романов, генеральный директор НТЗ Р. Шарифуллин рассказал о направлениях работы холдинга, а его заместитель Н. Калачёв детально представил возможности завода по производству различных видов трубной продукции.

Свои оценки текущей рыночной ситуации дали представители Северстали, ММК, Металлсервиса, А ГРУПП и других компаний. По окончании круглого стола его участники посетили производства НТЗ и КМК, где познакомились с производством стальных труб и арматурного проката.

Затем в течние двух дней участники встречи приняли участие в ряде спортивных мероприятий и посмотрели шоу-программы, что послужило прекрасной возможностью для неформального общения.

Подробнее и фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?