Новости РСПМ и компаний

21.06.2018 ЗТЗ поставил трубы для компании «Т Плюс»


Загорский трубный завод впервые выполнил поставки труб в Саратов, Балаково и Энгельс. Компания успешно завершила отгрузки труб в пенополиуретановой изоляции в рамках поставок для компании «Т Плюс».

Предложение Загорского трубного завода оказалось для крупнейшей российской частной компании, работающей в сфере электроэнергетики и теплоснабжения наиболее конкурентоспособным в рамках открытых тендерных процедур. Поставка включила в себя почти 4 тысячи метров труб в пенополиуретановой изоляции, выполненных по ГОСТ 30732. Изоляция наносилась на трубы диаметром от 630 до 1220 мм. Компания выполнила поставку изолированных труб в требуемые сроки. 

Коммерческий директор Загорского трубного завода Д. Симанков: «Компания «Т Плюс» - наш ключевой клиент на рынке труб в пенополиуретановой изоляции. В рамках именно этой поставки мы выполняли работы по нанесению ППУ-покрытия на трубы. Однако хотел бы отметить, что сегодня мы готовы сотрудничать с энергетиками и по поставке продукта, полностью произведенного на наших собственных мощностях в Московской области. В таком формате в России мы являемся одними из немногих поставщиков».

Концепцию развития рынка труб в ППУ-изоляции, которая базируется на одном производителе как трубы, так и изоляции была представлена Загорским трубным заводом на конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» в мае текущего года.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?