Новости РСПМ и компаний

19.06.2018 «Болельщик крепче стали»


Загорский трубный завод предлагает жителям Сергиева Посада вместе поддержать сборную России на Чемпионате мира FIFA 2018.

Загорский трубный завод совместно с творческой мастерской Twelve ART Workshop предлагает жителям города вместе поболеть за российскую сборную и приглашает гостей на публичный некоммерческий показ матчей с участием сборной России.

Ближайшее мероприятие состоится в этот вторник, 19 мая, в соответствии с календарем игр FIFA. Начало матча – в 21:00. Адрес мастерской – МО, Сергиев Посад, ул. Вифанская, 12.

В рамках мероприятия также запланирована анимационная программа как для взрослых, так и для детей, таким образом у посетителей с детьми будет возможность уделить время игре сборных России и Египта полностью.

Сбор гостей намечен на 20:00.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям И. Гусенков: «Идея провести такой некоммерческий показ матча в творческой мастерской Twelve ART Workshop родилась из идеи сделать организованный показ для сотрудников завода. Но к чему ограничивать круг болельщиков только заводчанами? Мы все вместе болеем за нашу сборную, именно поэтому и поддерживать ее, пусть и на расстоянии, будем вместе».

После матча между командами России и Египта запланирован также показ мачта между Россией и Уругваем, который состоится в понедельник, 25 июня.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?