Новости РСПМ и компаний

07.05.2018 Упаковочная продукция SPECTA востребована на мировом рынке


Почувствовать себя на футбольном поле Чемпионата мира 2018 и одновременно — в цехе по упаковке оборудования можно было на стенде компании Спекта Интерпак на международной выставке Wire &Tube в Дюссельдорфе с 16 по 20 апреля.

Игровая зона была построена на стенде компании — надев очки виртуальной реальности, любой посетитель мог перенестись на поле и почувствовать себя на матче. Однако, специалистов отрасли больше интересовали другие «аттракционы», а именно возможность своими силами упаковать груз новейшим механическим и батарейным инструментом, представленным компанией SPECTA.

Разнообразные модели упаковочных инструментов легко справляются с упаковкой грузов любых форм – от стальных труб до рулонов стали и пачек металлического профиля. Процесс упаковки и маркировки продукции с каждым годом становится проще и доступнее — в этом посетители выставки могли убедиться, работая с оборудованием SPECTA на стенде "Посетители", выполняя обвязку, отмечали простоту обращения и эргономичность упаковочного инструмента SPECTA.

Подробности и фотоотчёт

Спекта Интерпак

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?