Новости РСПМ и компаний

06.04.2018 ЗТЗ презентует уникальную программу привилегий для сотрудников


Загорский трубный завод запустил программу привилегий «Металлургия 2.0» со скидками для сотрудников. На сегодняшний день к программе привилегий подключились уже почти 30 участников, среди которых предприятия сферы услуг, общественного питания, а также учреждения других сфер.


Среди ключевых участников программы Сергиево-Посадская топливная компания, Страховая компания «ВСК», МУК ОДЦ «Октябрь», досуговый центр «Дубрава», парк-отель «Пересвет», бар «Свои» и более 20 других организаций, расположенных в Сергиево-Посадском районе.

Программа предусматривает предоставление скидок во всех организациях-партнерах Загорского ТЗ при предъявлении карты «Металлургия 2.0» сотрудником. Условия программы распространяются исключительно на период трудоустройства сотрудника на заводе.

Заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям Загорского ТЗ И. Гусенков: «Сегодня на заводе работает уже свыше 1500 сотрудников. Вместе с семьями это уже 4500 человек, которые постоянно получают услуги в тех или иных организациях Сергиево-Посадского района. Наша программа стала воплощением принципов социальной ответственности бизнеса перед своими сотрудниками. Мы искренне хотим, чтобы в будущем люди с гордостью говорили, что они – загорские металлурги, и это понимание выражалось бы в некоем оцифрованном эквиваленте. Высокий относительно других организаций района уровень заработных плат, а теперь и уникальная программа привилегий помогут в этом».

Глава Сергиево-Посадского района М. Токарев:«Мы очень рады, что Загорский трубный завод активно взаимодействует с нашими учреждениями культуры. Работники предприятия могут себе организовать досуг в наших же учреждениях, не уезжая за пределы района, со скидками или вовсе бесплатно. Мы поддерживаем это начинание, у нас такой инновации на предприятиях ещё не было. Мы в администрации приветствуем подобную интеграцию наших учреждений — это современно и подчёркивает их готовность к переменам и новому.

Программа привилегий «Металлургия 2.0» может стать показательным пилотным социальным проектом не только в рамках нашего района, но и в рамках Московской области». В ближайшее время будет создан интернет-сайт с информацией об участниках программы. На сайте будет отражена и процедура подключения к программе новых партнеров.

Подробности на

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?