Новости РСПМ и компаний

22.03.2018 Компания Металл Профиль: это НАШИ люди


К началу 2018 года Компания Металл Профиль выпустила новый корпоративный календарь «НАШИ ЛЮДИ 2018».

Через людей и образы, отражающие суть работы этап за этапом, в компании захотели поделиться с клиентами, коллегами и партнерами гордостью за дело, подчеркнуть важность и ценность продукции из стали с покрытиями, которая создается во благо тысяч жителей России и стран СНГ.

«НАШИ ЛЮДИ 2018» - это больше чем просто календарь. Это выражение благодарности команде Компании Металл Профиль за самоотдачу и высокие результаты! Это гордость за то, что они делают!

Выпуску календаря предшествовали несколько месяцев тщательной подготовки, во время которых выбирались места съемок на производстве в Лобне и Санкт-Петербурге, обсуждались и согласовывались кандидатуры сотрудников, максимально достойных того, чтобы представить Компанию Металл Профиль на первом календаре серии «Наши люди».

При создании календаря стояло сразу несколько задач:

  • продемонстрировать ключевые стадии жизненного цикла всего многообразия продукции Компании Металл Профиль,

  • представить лучших сотрудников филиалов ООО «Компания Металл Профиль» и представителей компаний - стратегических партнеров в Казахстане и Беларуси по итогам 2017 года.

По признанию участников проекта «НАШИ ЛЮДИ 2018» съемки стали для них своеобразным тренингом, позволившим почувствовать себя на месте других сотрудников компании, лучше понять уровень ответственности и особенности самых разных специальностей.

В результате проведенной работы Металл Профиль получил стильный и информативный календарь, дополненный значимыми для компании показателями и результатами. В компании жалеют лишь об одном, что не смогли запечатлеть всех самоотверженных людей, отдающихся без остатка любимой работе. В этом случае пришлось бы выпустить календарь объемом в почти четыре тысячи страниц.

Новый сюжетный календарь «НАШИ ЛЮДИ 2018» станет доброй традицией, и еще будет возможность познакомить клиентов, весь коллектив компании и партнеров с теми, кем Компания Металл Профиль гордится по праву!

Смотреть календарь

 

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?