Новости РСПМ и компаний

13.03.2018 Дополнена деловая программа форума "Металлоконструкции'2018"


На днях в Москве состоялось совещание участников Оргкомитета 3-й Международной специализированной выставки "Металлоконструкции'2018", на котором обсуждали ход подготовки форума металлостроителей.

В частности, члены Оргкомитета, в составе которого руководители и специалисты АРСС, ЦНИИСК им Кучеренко, ЦНИИПСК им. Мельникова, ФРТП, РСПМ, дирекции "Металл-Экспо", уточнили и дополнили программу деловых мероприятий выставки.

Программа форума металлостроителей будет включать в себя мероприятия, посвященные актуальным тенденциям и перспективам развития стройиндустрии. Так, в рамках выставки пройдет общероссийская конференция "Стальные конструкции: текущее состояние и перспективы", круглые столы и семинары по применению металлоконструкций в мостостроений, практикам использования ЛСТК в строительстве, безопасной эксплуатации ограждающих конструкций, контролю качества изготовления стальных конструкций и др. Также в течение четырех дней работы форума будут проходить мастер-классы по проектированию и антикоррозионной защите стальных конструкций. В ближайшее время деловая программа будет дополнена двумя-тремя тематическими столами, которые пройдут в рамках конференции "Стальные конструкции".

Международная выставка "Металлоконструкции'2018" пройдет 29 мая — 1 июня в Москве и соберет ведущих профессионалов отечественного и зарубежного металлостроения - производителей металлопродукции строительного назначения, поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, а также представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?