Новости РСПМ и компаний

12.02.2018 В Москве прошел первый "золотой" турнир Лиги металлургов


В субботу в столичном бильярдном клубе «Треугольник» прошел первый золотой турнир в рамках Лиги металлургов по русскому бильярду. Соревнование собрало 10 любителей русского бильярда, входящих в возрастной ценз 50+. Играли в двух подгруппах по круговой системе в длинную «московскую пирамиду» с ограничением по времени до 50 минут во встрече. По четыре сильнейших игрока из подгрупп вышли в «олимпийку», где уже определяли победителя.

В итоге победу одержал С. Назаров, директор дирекции технического развития Трубной Металлургической Компании, который в напряженном финале, где соперники демонстрировали жесткую позиционную борьбу с отыгрышем, одолел со счетом 7:3 А. Романова, генерального директора ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президента РСПМ. Бронза досталась В. Котенко, директору по перспективному развитию компании СтальШтрипсЭнерго и примкнувшему к соревнованиям большому другу металлургов С. Тараканову, ЗМС по баскетболу, олимпийскому чемпиону.

Российский союз поставщиков металлопродукции поддерживает спортивную составляющую в жизни металлургов и металлотрейдеров, которая помогает поддерживать здоровый конкурентный и соревновательный дух и развивает различные качества, в том числе и деловые.

Из ближайших соревнований:

3 марта, Москва
Турнир по пулевой стрельбе на кубок РСПМ
Подробнее

17 марта, Москва
Турнир "Бильярдный триатлон" на кубок журнала "Металлоснабжение и сбыт" (Невская пирамида/Американка/Московская пирамида)
Подробнее

5 апреля, Москва
Турнир по по русскому бильярду "Нержавеющий шар" на призы компании УТК-Сталь (в рамках конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок»)

7 апреля, Москва
Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду 
 ("Московская пирамида")

14 апреля, Москва
Турнир по боулингу "Весенний страйк" на Кубок компании Стальные конструкции-профлист

21 апреля, Москва
Блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?