Новости РСПМ и компаний

12.02.2018 Вперёд, Россия!


Стартовали XXIII Зимние Олимпийские игры! Как и вся наша активная мега-страна, компания Металл-Маркет с интересом следит за последними спортивными новостями, переживает и поддерживает российских атлетов!

В сложившейся антироссийской ситуации нашим спортсменам, ставшими заложниками совсем неспортивных игр, как никогда нужна моральная опора на каждого из нас! Спорт — это постоянное преодоление предела физических возможностей, технических и иных препятствий на тернистом пути к новым достижениям. Любые трудности и преграды только закаляют наших атлетов и делают их ещё сильнее! Не удивительно, что нас боятся и не допускают до главных соревнований под любыми вымышленными предлогами и даже без них! Поэтому так важно быть на голову сильнее и с достоинством защитить честь Родины!

Поддержим наших соотечественников-олимпийцев! Наши олимпийцы — всегда герои. Всё, что связано с ними, несёт и элемент сказки, волшебства. Как в популярном новогоднем фильме «Елки», где через 5 рукопожатий можно связаться с любым нужным человеком и даже с Президентом, в Металл-Маркете за 25 лет работы тоже есть такой положительный опыт, только число рукопожатий, благодаря сегодняшним олимпийцам, сократилось до 1-го(!): спорт объединяет!

Особенно приятно когда олимпийскими чемпионами становятся спортсмены из нашей Самарской области, которые по совместительству ещё являются и клиентами «Металл-Маркета»: это приятная честь для нас! Так, чемпионка Олимпийских игр в Атланте Ольга Кузнецова  оставила в гостевой книге свой звёздный автограф и приятные слова благодарности за качественно выполненную работу.

Спорт высших достижений — замечательная школа познания, суперсовременный высококонкурентный продукт homo sapiens, отличный опыт, в том числе и для развития бизнеса. Например, биатлон обладает следующими важными характеристиками, которые необходимы и для гармоничного развития бизнеса: комбинация различных параметров соревновательного процесса в единую гармонию для достижения главной цели — Победы!; соответствие современному ритму жизни: «конкурируй, идя своим темпом»; высокая зрелищность, востребованность у потребителей: зрителей и болельщиков; постоянное динамичное развитие и совершенство.

Желаем огромной удачи нашим спортсменам-бойцам! Несмотря ни на какие провокации, оставайтесь всегда сильными духом и верой! Будьте выше невзгод и конкурентов! За Вас — миллионы на самой большой территории планеты Земля! Вперёд, Россия!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?