Новости РСПМ и компаний

05.02.2018 Мурманск и Венеция, шоколад и автомобили


Более 150 фоторепортажей из различных стран, городов России, музеев, интересных мест, сделанных сотрудниками ИИС "Металлоснабжение и сбыт" во время отпусков, деловых поездок, размещены на сайте www.metalinfo.ru в разделе "Фотоклуб / Мир глазами редакции".

Этот раздел существует с 2004 г. и постоянно расширяется за счет новых фоторепортажей. Так, в прошедшем году сотрудники МСС побывали в Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Чехии, Беларуси и, конечно же, России. В 2018 г. во время новогодних каникул сотрудники редакции посетили достопримечательности Турина, Пармы, Вероны, Венеции в Италии, наблюдали северное сияние в Мурманске, ели сладости в Музее шоколада в Москве.

Также журналисты МСС посещают производственные объекты и деловые мероприятия и спортивные соревнования в металлургических центрах нашей страны, фоторепортажи об этих событиях также размещаются на сайте www.metalinfo.ru.

Кроме этого, фотоклубом журнала "Остановись, мгновение!" ежемесячно проводятся тематические конкурсы среди участников. Лучшие фото по традиции печатаются на страницах журнала "Металлоснабжение и сбыт".

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?