Новости РСПМ и компаний

10.01.2018 Лучших сотрудников Загорского трубного завода наградили грамотами главы района


В конце декабря на Загорском трубном заводе состоялась церемония вручения почетных дипломов главы Сергиево-Посадского муниципального района.

Дипломы получили 12 сотрудников, личные производственные результаты которых, а также результаты работы трудовых коллективов под руководством этих сотрудников, признаны по итогам уходящего года самыми высокими.

Лучшие сотрудники отмечены в разрезе цехов, в которых они трудятся — это трубоэлектросварочный цех, цех покрытия трубы, цех отгрузки трубы, отдел технологического контроля и служба сервисного обслуживания. В отдельной номинации был выбран и лучший сотрудник управления планирования производства.

Первый заместитель генерального директора – операционный директор ЗТЗ Сергей Торопов: «В этом году компания впервые награждала лучших по итогам года сотрудников. Мы считаем это не только доброй металлургической традицией. Год у компании был не из простых – то, что мы достойно его завершили – заслуга исключительно наших сотрудников. Мы вместе доказали трубному рынку и стране что «вывести на орбиту» трубный завод за два года возможно. Поэтому почетные дипломы, врученные нашим сотрудникам от имени Администрации Сергиево-Посадского района мы считаем более чем заслуженной наградой».

 

Кроме почетных дипломов лучшим сотрудникам были также вручены ценные призы от компании.

 

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?