Новости РСПМ и компаний

28.12.2017 РСПМ приглашает на деловые встречи участников рынка металлов в Уфе, Санкт-Петербурге, Минске, Костроме и др. городах


Российский союз поставщиков металлопродукции сформировал и опубликовал программу мероприятий, которые проводит или поддерживает Союз. В первом полугодии РСПМ проведет множество как деловых, так и спортивных мероприятий. В частности, в январе пройдут турниры по боулингу «Стальная кегля 2018» и по русскому бильярду. В феврале состоятся семинары для бухгалтеров и для коммерческих и финансовых директоров.

В марте пройдет заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний по текущей ситуации на  рынке металлопродукции, открытое заседание Совета, совещание участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам и производителей сэндвич-панелей, а в конце месяца деловая поездка-круглый стол «Рынок черных и цветных металлов Республики Белоруссии».

В апреле Ариэль-Металл и А ГРУПП проведут традиционный блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний. В середине месяца в Уфе будет организован круглый стол «Рынок металлов Приволжья и Южного Урала», а Бизнес-клуб РСПМ Северо-запад и Фирма Севзапметалл, как обычно, проведут круглый стол «Металлопрокат, трубы и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленобласти». Завершится месяц турниром по боулингу «Весенний страйк» (ГП Стальные конструкции).

В мае состоится двеловая поездка в Кострому совместно с круглым столом «Оборудование, технологии и материалы для упаковки сортового и листового проката, труб и металлоизделий».

В июне в Сочи РСПМ подведет итоги работы за год на Годовом конгрессе.

Помимо этого РСПМ традиционно поддерживает и участвует в конференциях журнала «Металлоснабжение и сбыт», а также выставах, которые проводит Металл-Экспо, в том числе выставке «Металлоконструкции’2018», которая пройдет 29 мая-1 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?