Новости РСПМ и компаний

14.12.2017 Год завершается: итоги подводятся и планы строятся


14 декабря в Москве состоялось открытое заседание Совета РСПМ.

Традиционно участники мероприятия подвели итоги работы РСПМ во втором полугодии 2017 года и наметили планы на 2018. А. Романов, президент РСПМ подвёл итоги прошедшей с 13 по 17 ноября т.г. Недели металлов в Москве, а представляя план мероприятий Союза и его членов на первое и второе полугодие 2018 г., обратил внимание на его ключевые события, а также программу конференций ИИС «Металлоснабжение и сбыт» на следующий год.

Об итогах прошедшей выставки «Металл-Экспо 2017» и подготовке к проведению в мае т.г. Международных выставок: «Металлоконструкции’2018» и «Металлургия. Литмаш’2018» рассказал А. Ефимов (Металл-Экспо).

В ходе обмена мнениями своим видением текущей ситуации и прогнозом на рынках металлов в зимний период 2017/2018 гг. поделились Р. Селезнёв (Стальные конструкции-профлист), Ж. Раус (ДИАЛВЕСТ), И. Волох (ННК Холдинг), И. Жиганов (Металл-Маркет), Л. Полянский (ГК ПРОТЭК) и другие

О некоторых результатах работы руководителей и специалистов компаний-членов РСПМ на стендах компаний и посетивших  выставку «Металл-Экспо 2017» и  работе стенда исполнительной дирекции сообщил В. Пастухов (РСПМ). Он также проинформировал членов Совета об исполненни и текущем состоянии бюджета РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?