Новости РСПМ и компаний

23.11.2017 НЗМК изготовил металлические фермы из профильной трубы для реконструкции офисного здания


Для реконструкции офиса экономического предприятия в Воронеже Новинским заводом металлоконструкций были изготовлены металлические фермы из профильной трубы в количестве 120 штук. К ним предъявляются строгие требования, они должны обладать высокой прочностью и надежностью, способностью выдерживать значительные нагрузки и отличаются хорошей несущей способностью. Фермы из металла отличаются конструкцией, статической схемой, типом сечения и решетки.

Согласно запросу заказчика были спроектированы и изготовлены металлические фермы из профильной трубы с прямоугольным сечением. Стоит отметить, что специалисты рекомендуют использовать трубы с прямоугольным или квадратным сечением, так как они обеспечивают дополнительную прочность конструкции за счет наличия ребер жесткости.

Для реконструкции кровли здания подойдут треугольные металлические фермы, которые представлены в широком разнообразии: полигональная, асимметричная, с параллельными поясами, односкатная, с нижним полигональным поясом, М и W-образные. Решетки в фермах могут быть раскосные и треугольные, с дополнительными стойками и шпренгелями. Изготовление металлоконструкций было выполнено строго по технологии и по разработанному проекту с учетом запросов клиента.

НЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?