Новости РСПМ и компаний

13.11.2017 Современные тренды развития металлургии


Специальным усиленным тиражом в 12 тыс. экземпляров вышел из печати ноябрьский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт», который будет активно распространяться на всех мероприятиях Осенней недели металлов в Москве.

Под обложкой 11 номера – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний, актуальные публикации об обстановке на мировом и российском рынках стали, о ценовой конъюнктуре, о дефиците металлолома, огнеупоров, электродов и других расходных материалов, о том, как стимулировать потребление металлопродукции на внутреннем рынке.

Этот год богат на юбилеи – отдельный материал посвящен истории и настоящему завода Электросталь, отмечающего 100-летие со дня образования.

Целый блок материалов посвящен трубному рынку: в материале «Трубы стратегического назначения» рассказывается о продукции для нефтегазового сектора, ОМК рассказывает о конференции с клиентами, а ТМК – о работе электронной торговой площадки.

О современном состоянии перевозок металлургических грузов читайте интервью «Под стук колес», о логистике – в материале «Складская металлоторговля: быстрее, больше, мощнее!»

В ноябрьском номере читатель найдет спецобзор по медному рынку, аналитический обзор о протекционизме на мировых рынках, ряд материалов о положении дел в строительном секторе, и о многом чего еще. До встречи на «Металл-Экспо», где будут представлены все современные тренды развития металлурги!

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?