Новости РСПМ и компаний

10.11.2017 У президента РСПМ Александра Романова юбилей!


Александр Романов работает в металлургической отрасли более 27 лет, из них на протяжении 20 лет является беcсменным президентом и идейным вдохновителем Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ). РСПМ объединяет более 90 российских компаний, на долю которых приходится более 50% поставок металлопродукции на российский рынок. Производственные, металлоперерабатывающие, складские помещения и офисы компаний располагаются в 54 областях, краях и республиках страны.

С 1996 г. по его инициативе была создана и активно функционирует Информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт», которая осуществляет ряд проектов, в том числе издание журналов «Металлоснабжение и сбыт». На протяжении всех лет выпуска журнала А. Романов является его постоянным главным редактором. Основной целью издания является популяризация отечественной металлургии, анализ мировых и отечественного рынков металлопродукции. Благодаря высокой информативности, глубокому аналитическому изложению и качественному оформлению, этот журнал стал наиболее популярен и востребованен в управленческой среде практически всех российских металлургических компаний и холдингов.

С 1995 г. по настоящее время А. Романов является сопредседателем оргкомитета инициированной и организованной им ежегодной Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая является одной из самых крупных промышленных выставок и наиболее популярных в нашей стране и за рубежом. Экспозиция выставки охватывает весь комплекс вопросов, связанных с металлургией, как в России, так и за её пределами.

Деятельность организаций, которыми руководит А. Романов, оказывает существенное влияние на результаты работы отечественной металлургии и металлотрейдинга. Она направлена на создание эффективного рынка металлов, способствует повышению статуса металлургических компаний и повышение конкурентоспособности отечественной металлопродукции.

Все члены Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляют Александра Романова с юбилеем!

Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким, удачи и успехов в Вашей деятельности!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?