Новости РСПМ и компаний

09.11.2017 Место встречи изменить нельзя!


Не секрет, что осень для металлургов и металлоторговцев – это не только очей очарованье, но и пора многочисленных встреч, переговоров и расширения деловых связей.

С 14 по 17 ноября 2017 года в Москве пройдет 23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2017», на которой соберутся все ведущие участники рынка металлургии России и мира.

ГК София приглашает гостей, партнеров и поставщиков в "Берлогу"!

Добрая традиция будет продолжена и в этом году. В ГК София постарались создать место, максимально удобное и комфортное для проведения встреч и переговоров участников выставки. Оглядываясь назад, в компании могут с уверенностью сказать, что расписание переговоров в "Берлоге-2017" будет не менее плотным!

На таких масштабных выставках всегда многолюдно и шумно. ГК София рада предоставить уютную переговорную на своем стенде. Таких комнат на стенде будет 4 и все они тематические: «Каминная», «Спортивная», «Заводская» и «Железнодорожная», где будут предложены чай и кофе, несколько сортов "пенного" и различные лёгкие закуски.

Задать вопрос или предварительно забронировать любую их переговорных комнат на конкретное время можно непосредственно на стенде под номером 1Е42, а так же по электронной почте kev@gksofia.ru или по телефону (812) 441-26-90, доб. 3013. Ответственный за запись - Директор по снабжению Котова Екатерина Владимировна.

 

 

ГК София

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?