Новости РСПМ и компаний

02.11.2017 Зима близко. Закупаться или не закупаться?


Портал "Металлоснабжение и сбыт" запустил новый опрос (правый нижний угол главной страницы сайта под разделом "Мониторинг цен"). Его темой стал вопрос "Каким вы видите рынок металлов предстоящей зимой?", и редакции интересно получить некие совокупные оценки участников рынка, поскольку в настоящий момент предсказуемость ситуации серьезно уменьшилась, а игроки все больше учатся "действовать по обстановке".

В таких условиях, как никогда важным становится получение информации "из первых рук" - от представителей тех компаний, оказывающих серьезное влияние на конъюнктуру и ценовую ситуации на рынках продукции. Именно поэтому журнал "Металлоснабжение и сбыт" организует и проводит специализированные конференции, в частности конференцию "Российский рынок металлов", которая в этом году пройдет 13 ноября. Подробнее

Вопросы развития отдельных сегментов рынка также будут рассматриваться на мероприятиях, которые входят в деловую программу Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2017" (Москва, ВДНХ, павильон №75, 14-17 ноября). На сайте выставки можно ознакомиться с программой, со списком участников, зарегистрироваться и назначить необходимые встречи со стендистами.

А пока приглашаем принять участие в опросе и отметить один из следующих вариантов, каким будет зимний период 2017/18 гг.:

  • Обычным, учитывая сезонный спад в строительном комплексе
  • Морозным и, соответственно, с дополнительно сниженным спросом
  • Предвыборным - в ожидании новых идей в развитии экономики
  • Неожиданно доходным: с ростом спроса и цен

Опрос находится в нижней части правой колонки сайта www.metalinfo.ru.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?