Новости РСПМ и компаний

11.10.2017 Первая партия сварной балки поставлена для строительства моста в Амурской области


Мечел-Сервис отгрузил клиенту первую партию сварных балок производства Челябинского металлургического комбината.

20 сварных балок марки 70Б2 поставлены компании «УралСтальПрокат» для строительства мостового перехода через реку Зея в Амурской области. Балка произведена специально под проектные требования клиента и готова к монтажу.

Высота стенки сварной балки может достигать полутора метров, балку такого размера горячекатаным способом не производят. Данный вид металлопродукции производится на новом производственном участке ЧМК, оборудованном машиной газовой резки, сварочными агрегатами и станками для механической обработки.

ЧМК является единственным в России предприятием, выпускающим и горячекатаную, и сварную балку из металла собственного производства.

«Cварная балка дополнила наш ассортимент на складах. Мы предлагаем ее наряду с другим горячекатанным прокатом. Сегодня компания может полностью удовлетворить запросы клиентов – заводов по производству металлоконструкций и строительных компаний, занимающихся возведением несущих конструкций зданий, автомобильных и железнодорожных мостов», – отметил коммерческий директор Мечел-Сервис Игорь Дорожкин.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?