Новости РСПМ и компаний

04.10.2017 ЗТЗ предоставляет скидку на трубную продукцию для посетителей ПМГФ-2017


Непосредственно на стенде Загорского трубного завода можно будет подписать контракт на поставку трубной продукции с учетом действующего в рамках предложения дисконта. Специально для Петербургского международного газового форума компания предлагает всем текущим и потенциальным клиентам специальные условия на поставку трубной продукции.

Непосредственно на стенде можно будет подписать контракт на поставку партии труб со скидкой до 10% от текущей стоимости.

Кроме того, на выставке специалисты компании оказывают консультации как коммерческого, так и технического характера, а также знакомят посетителей стенда с концепцией развития компании – Металлургией 2.0.

Директор по маркетингу и продажам Загорского трубного завода Д. Симанков: «В участие в Петербургском международном газовом форуме мы вкладываем прикладной смысл. Во-первых, потому что для нашей компании это происходит впервые. Право поставлять наши трубы для ПАО «Газпром» появилось только в апреле текущего года. Во-вторых – это здоровый коммерческий интерес. Именно поэтому мы предусмотрели процедуру упрощенного заключения договора на поставку труб в рамках договоренностей, достигнутых на выставке, и предоставляем скидку до 10% на продукцию в рамках данной процедуры до конца мероприятия в Санкт-Петербурге».

Стенд компании расположен в павильоне F. Предложение будет действительно до конца текущей рабочей недели.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?