Новости РСПМ и компаний

29.09.2017 Металлурги и трейдеры встречаются на очередном турнире по бильярду


В эту субботу в Москве пройдет Всероссийский чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду ("Американка"). Этот чемпионат будет 16-м по счету событием для любителей русского бильярда - представителей отрасли. Ранее чемпионаты проводились по "Американке" и "Московской пирамиде" в Челябинске, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве, Новосибирске.

27 руководителей и специалистов металлургических предприятий, торговых домов, металлоторговых компаний, потребителей металлопродукции и др. уже зарегистрировались на чемпионат с целью повысить свой уровень игры на бильрде, выяснить сильнейших и укрепить сотрудничество со своими коллегами, партнерами и потребителями. Они будут по жеребьевке распределены в 4 подгруппы, где сыграют по круговой системе друг с другом до 2-ух побед во встрече. Затем по двое лучших игроков из подгрупп выходят в 8-ку сильнейших, в которой по олимпийской системе разыграют кубки и призовые места.

Победители и призеры будут награждены кубками и дипломами. Специальные призы победителям в виде оригинальных моделей автомобилей Мерседес-Бенц выставит официальный дилер - компания "МБ Рязань". Также специальные призы для победителей в виде охотничьих ножей собственного производства выставит компания "Меркаби". Остальные участники получат: свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, хорошее настроение, заряд адреналина, новых друзей и партнеров.

Смотреть положение о турнире и список участников

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?