Новости РСПМ и компаний

22.09.2017 Всех HR-специалистов с профессиональным днём!


Традиционно в 3-ю среду сентября свой профессиональный праздник отмечают HR-менеджеры. Направление HR (Human Resource – человеческие ресурсы) объединяет специалистов по управлению персоналом, берёт своё начало ещё с 1835 года, когда вышло постановление о регламентировании рабочих.

В современной России должность «Эйчарщика» является особенно востребованной и необходимой на каждом предприятии вне зависимости от его масштабов с учётом исторического желания нашего народа стать героем русских сказок - «Иваном на печи». Функционал HR-менеджера весьма разнообразный и не ограничивается только поиском подходящего кандидата на востребованную вакансию или ведением соответствующей документации. К обязанностям специалиста по кадрам относится также определение кадровой политики компании, стратегическое формирование корпоративной культуры, анализ рынка труда и многое другое. Высокий профессиональный уровень

HR-специалистов в компании Металл-Маркет подтверждается их грамотным подходом к подбору и работе с персоналом. При выборе кандидата на ту или иную должность на плечи кадровиков ложится большой груз ответственности, с которым специалисты Металл-Маркета успешно > 25 лет справляются, что подтверждают высокая работоспособность всех сотрудников и низкая текучесть кадров.

Средний стаж сотрудников, работающих в Металл-Маркете составляет около 7 лет. За > 9 300 дней работы Металл-Маркета наши клиенты в своих отзывах, оставленных в гостевых книгах на всех 6 металлобазах, подчёркивают именно высокий профессионализм персонала, их вежливое и доброжелательное общение с каждым покупателем. Ежегодно книги предложений и пожеланий пополняются более чем на 100 положительных записей, оставленных довольными клиентами о качественно выполненной работе сотрудников (рис. 1).

Дорогие HR-менеджеры, желаем Вам на Вашем точно боевом посту не терять бдительности и чуткости в подборе очередных кандидатов, чтобы новобранцы подходили по всем критериям и требованиям, соответствующим стремительно меняющемся времени! Пусть Ваши трудовые будни будут наполнены встречами с интересными людьми, позитивными моментами и приятным удовлетворением от проделанной работы.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?