Новости РСПМ и компаний

15.09.2017 Мама, папа, я и Теплант


В начале сентября в Самаре состоялся уже ставший для Тепланта традиционным «День семьи».

В этот раз соревновались, играли и выполняли веселые задания почти 200 сотрудников завода и дилерских компаний вместе со своими вторыми половинами и наследниками.

Для каждого нашлось занятие по душе. Малышей ждало анимированное представление от Незнайки. Ребята постарше учились делать фигуры из воздушных шаров и расписывать посуду. Взрослых теплантовцев ожидало специальное приключение – квест.

Десять команд на разных станциях боролись за подсказки, необходимые для составления общей «формулы успеха». Финальным пунктом программы стали соревнования по волейболу и футболу.

День закончился сытным обедом и награждением победителей всех соревнований.

Специальные подарки организаторы подготовили для первоклашек - фирменные рюкзачки.

Своими впечатлениями делится исполнительный директор компании «ТермопанельМонолит» (дилер АО «Теплант» в Самаре) А. Беркутова: «Мы пришли полным составом: менеджеры, конструктор, бухгалтер и, разумеется, наши дети - Маруся, Катерина, Андрюша и Полина. Теплант – это отличный пример сплоченности, командного духа, традиций и семейных ценностей. Вдохновил азарт и задор присутствующих, мы участвовали во всех заданиях, играх и соревнованиях. Хотелось бы сохранить эту прекрасную традицию. Это ведь возможность узнать друг друга лучше - как коллег, так и собственных детей».

В другом, но судя по отзывам участников, не менее интересном формате прошел «День семьи» на заводе «Теплант-Иваново». Компания организовала развлекательную программу в одном из кафе города Тейково. Самое яркое впечатление оставило поролоновое шоу – маленькие теплантовцы возводили из мягких поролоновых кубов дома и целые замки. Весь праздник сопровождался вкусным угощением. Школьники получили поздравления с началом учебного года и приятные подарки.

Менеджер по персоналу «Теплант-Иваново» С. Заборовская рассказывает: «Весело было и детям и родителям, которые тоже с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах. По-моему, идея праздника замечательная! Ежедневные заботы почти не оставляют времени на общение с близкими. А это так важно, это делает нас, наших детей и наших вторых половин немного счастливее, позволяет нам лучше понимать друг друга.»

АО «Теплант»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?