Новости РСПМ и компаний

13.09.2017 Два года подразделению РТЗ в Новочеркасске


В этом сентябре, самое молодое производственное предприятие Рязанского Трубного завода  в Новочеркасске отмечает двухлетие своей деятельности.

Генеральный директор ГК Демидов М. Козлов отметил в своём ежемесячном послании, что на Южном направлении развития нам предстоит сделать ещё очень много, для того чтобы окончательно утвердиться в качестве надежного производителя качественной трубы и одного из крупнейших региональных поставщиков чёрного металлопроката.

За 2 года работы завода было произведено более 35 тыс.тн эл/св. труб, сложился коллектив профессионалов и единомышленников. Сейчас на заводе работает более 100 человек. Только в этом году было освоено 10 новых типоразмеров, а до Нового года будет введёно в продуктовую линейку ещё 6.

С марта этого года работает площадка по продаже сортового и листового металлопроката, которая в следующем году вырастет в ещё один сервисный мини-металлоцентр.

В апреле запущен 3-й ТЭСС, а в ноябре будет завершено строительство нового крытого склада, для единовременного хранения 2000 тн продукции собственного производства.

В сентябре запланировано производство 3000 тн профильных труб. В настоящий момент завод располагает хорошим запасом сырья, что позволяет осуществлять заказы как в режиме реального времени, так и на октябрь месяц, что, с учётом анонсированного крупнейшими комбинатами подорожания листового проката, весьма актуально.

О планах развития завода в Новочеркасске, а так же узнать больше информации о деятельности ГК Демидов Вы можете посетив в ноябре стенд компании на крупнейшей металлургической выставке России, стран СНГ и Восточной Европы "Металл-Экспо'2017".

ГК Демидов

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?