Новости РСПМ и компаний

12.09.2017 Торговый дом ММК вышел на рекордный уровень продаж


Складские продажи выросли за счет оптимизации складской логистики и увеличения поставок конечным покупателям.

Торговый дом ММК, входящий в Группу Магнитогорского металлургического комбината, за восемь месяцев 2017 года реализовал 840 тыс. тонн продукции, что на 14 процентов больше аналогичного показателя прошлого года (АППГ). Об этом сообщили в Управлении информации и общественных связей ПАО «ММК».

В частности, в августе 2017 года компания установила новый рекорд месячной реализации: клиентам было отгружено более 145 тыс. тонн металлопроката, метизов и профильной продукции. Складские продажи выросли за счет оптимизации складской логистики и увеличения поставок конечным покупателям.

Высоких показателей добилось производственное подразделение компании в городе Щелково (Московская область), выпускающее профнастил, сайдинг и металлочерепицу. За восемь месяцев 2017 года оно реализовало около 46 тыс. тонн профильной продукции; рост по сравнению с прошлым годом составил 10 процентов.

В шесть раз по сравнению с прошлым годом увеличилась реализация высокопрочного проката, выпускаемого ПАО «ММК» под брэндом MAGSTRONG. Механические свойства высокопрочных и износостойких сталей MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий. За восемь месяцев 2017 года Торговый дом ММК поставил российским и зарубежным покупателям около 900 тонн металлопродукции MAGSTRONG.

Торговый дом ММК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?