Новости РСПМ и компаний

08.09.2017 Внимание, мошенники!


Уважаемые коллеги и партнеры! Компания Актимиста предупреждает вас об участившихся случаях мошенничества при перевозке грузов автотранспортом.

Схема выглядит следующим образом: мошенники нанимают водителей за наличный расчет, получают от них все необходимые для перевозки данные и с этими данными обращаются в транспортные компании от лица водителя, указывая свой телефон. С транспортной компанией подписывается заявка на перевозку груза, и все дальнейшее общение происходит с мошенником. Настоящий водитель везет груз по указанному мошенником адресу, а в это время мошенник тянет время, сообщая заказчику и транспортной компании о поломках и блуждании по адресам.

Так же будьте внимательны, если вам предлагают дешевый товар, в частности медную проволоку 1,38 ММ, вес до 6 тонн ( по биркам производитель ООО"Элкат", предположительное местонахождение груза г. Аксай, Ростовская область) .

Убедительная просьба, если вы располагаете какой-либо информацией о подобных фактах мошенничества или любыми сведениями о медной проволоке 1,38 ММ связаться с нашей компанией по тел. +7 812 200-9213.

Актимиста

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?