Новости РСПМ и компаний

08.09.2017 «Завещание Флинта»


В субботу 2 сентября состоялся корпоративный тренинг для работников АО «ТАТПРОФ» Служб Исполнительного и Коммерческого директоров.  Руководители высшего, среднего и линейного звена стали участниками квестории «Завещание Флинта» .

Небольшой островок в Карибском море. Два пиратских судна стоят на якоре в бухте. Местное племя встречает неожиданных гостей, удивляясь, что привело их сюда: месть за капитана Флинта или его сокровища?

Квестория — это интеллектуальная игра живого действия, в ходе которой наши коллеги должны были проявить навыки коммуникабельности, интуиции и логики, импровизации и быстрого принятия решения. В игре каждый получил роль и цели , которые можно достичь только с помощью других игроков, результатом чего и стало активное командное взаимодействие.

По мере выполнения задания происходят удивительные события: кто-то болтаться на рее, кто-то принесён в жертву вулкану, кто-то получил руку прекрасной дочери губернатора, а кто-то — жуткую Чёрную Метку.

Цели, поставленные в процессе игры, были достигнуты. А хорошая погода, отличное настроение добавили массу положительных эмоций каждому участнику мероприятия.

ТАТПРОФ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?