Новости РСПМ и компаний

07.09.2017 «Металл-Экспо 2017» - главный форум металлургов


Компания Крафт групп вновь примет участие в 23-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2017», которая будет проходить с 14 по 17 ноября 2017 г. на территории ВДНХ, Павильон 75, зал А.

Специалисты нашей компании будут рады встрече с вами на стенде 1В34. 2016 год стал для компании годом роста. Мы нарастили объемы продаж, открыли новый склад, приняли и продолжаем принимать участие в строительстве крупных, значимых объектов по всей России.

Также компания Крафт групп открыла московский офис продаж, в котором работают квалифицированные и ответственные специалисты. Мы стали ближе и мобильнее.

На настоящий момент, компания располагает собственным конструкторским бюро и специалистами, способными создавать конструкции как с чертежом, так и без него. Профессионалы направления Металлоконструкции реализовали уже более 100 крупных проектов.

В июле этого года компания Крафт групп вошла в 10-ку лидеров-поставщиков сортового проката, заняв в рейтинге седьмое место. Критериями для оценки являлись открытость и надежность компании, рекламная активность, объемы продаж, качество продукции, динамика развития бизнеса и др.

Все это говорит о том, что мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, ставим четкие цели и достигаем их. Нам есть, что обсудить с вами - актуальные цены на рынке металла, более выгодные условия доставки продукции, динамику развития бизнеса, а также прогнозы рынка.

Индивидуальный подход к каждому покупателю – это наше преимущество. Мы всегда открыты для конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества.

Крафт Групп

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?