Новости РСПМ и компаний

31.08.2017 Подготовка "Металл-Экспо'2017" выходит на финишную прямую


Через два с половиной месяца в Москве на ВДНХ пройдет 23-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2017". В ней примут участие более 500 металлургических, машиностроительных компаний, поставщики черных и цветных металлов, сервисные металлоцентры (СМЦ), производители металлоизделий и конструкций, инжиниринговые и научно-технические организации. Участники привезут свои экспозиции на форум из более чем 30 стран мира.

В сентябре т.г. в Москве пройдет заседание Оргкомитета "Металл-Экспо'2017", в котором примут участие руководители союзов, ассоциаций и объединений по различным направлениям металлургии и машиностроения. Участники Оргкомитета обсудят ход подготовки форума, программы мероприятий (конференции, круглые столы, семинары) Недели металлов в Москве, рассмотрят реализованные в текущем году крупные инвестиционные проекты, утвердят комиссии по подведению итогов и награждению лауреатов различных конкурсов.

В настоящее время будущие участники и посетители активно знакомятся на сайте www.metal-expo.ru с проектом программы мероприятий. В ближайшие дни на сайте будет опубликован список компаний, подтвердивших свое участие в "Металл-Экспо'2017".

Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?