Новости РСПМ и компаний

28.08.2017 Крафт групп принимает активное участие в возведении башни Газпрома


Компания Крафт Групп с мая 2016 года активно принимает участие в возведении Башни «Газпрома».

Строительство небоскреба в Санкт-Петербурге началось в 2013 году с нулевого цикла. Первоначально было произведено строительно-монтажное оборудование, затем установлены буронабивные сваи, далее возведен коробчатый фундамент и начаты работы по созданию котлована, откопка которого была завершена в 2014 году.

Сейчас строительство на объекте идет 24 часа в сутки без выходных в три смены. В каждой смене трудятся 4 тыс. человек.

К концу 2017 года планируется завершить основные строительно-монтажные работы «Лахта центр», которые сформируют финальный архитектурный образ комплекса. 

А в 2018 году предполагается закончить внутренние работы и благоустройство, чтобы сдать комплекс осенью следующего года.

Наша компания поставляет на самое высокое сооружение в городе крупные объемы арматуры и сварной сетки, листы высокого качества из конструкционной низколегированной стали и сверхпрочные балки.

«Лахта центр» является общественно – деловым комплексом со штаб-квартирой компании «Газпром», который призван создать в Приморском районе более восьми тысяч рабочих мест для высококвалифицированных специалистов, а также будет стимулировать развитие малого и среднего бизнеса в сфере обслуживания.

 

Крафт групп

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?