Новости РСПМ и компаний

03.08.2017 День PR-специалиста


В разгар лета самая лучезарная профессия отмечает свой профильный праздник — День PR-специалиста! В этом году пиарщики всей страны с присущим им креативом отметят свой бизнес-день в 13 раз!

PR начал существовать в нашей стране, в том или ином проявлении, ещё в далёком советском прошлом, но, «выйти из тени» и получить всеобщее признание специалистам по связям с общественностью удалось только в начале 21 века. Современная PR-деятельность представляет собой мощный инструмент воздействия на человеческое сознание и способность побуждать к конкретным действиям, например, к привлечению внимания к бренду. Из-за огромной конкуренции в любом сегменте рынка каждый год пиарщики придумывают новые изощрённые PR-стратегии по стимулированию избалованной целевой аудитории.

Компания Металл-Маркет за 25 лет успешной работы создал положительный имиджа компании в глазах у клиентов, партнёров, поставщиков, коллег, что подтверждается одобрительными высказываниями в адрес компании и оставленными многочисленными положительными и искренними отзывами.

Каждый маркетинговый или рекламный ход (как в шахматах) хорошенько продумывается, прорабатывается и направлен на поддержание комфортного, взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества с Металл-Маркетом. Компания своевременно реагирует на изменения приоритетов в обществе и вносит необходимые корректировки в работу.

В этом году произошла глобальная модернизация сайта, он приобрёл не только современный вид, но и стал намного проще и эргономичнее в навигации, и теперь интересующую Вас металлопродукцию (или любую другую информацию) можно найти максимум в 3 клика с любого, в том числе мобильного, устройства. Тактика Металл-Маркета - быть ближе к клиентам, что подтверждается возможностью осуществлять коммуникацию любыми различными способами. Дорогие друзья, помните, что ни одно Ваше сообщение не останется без нашего внимания!

За четвертьвековую историю компании сине-жёлтый бренд Металл-Маркета узнают не только в Самаре и Тольятти, а далеко за Самарской областью и это благодаря 16(!)летнему плодотворному сотрудничеству с Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ). Активное участие в различных мероприятиях, конференциях, выставках от РСПМ бесспорно дают свои положительные результаты в продвижении компании на рынке металлов.

Металл-Маркет желает всем работникам самой нетривиальной профессии креативных идей, положительной энергетики, интересной работы и выполнение самых сложных задач!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?