Новости РСПМ и компаний

17.07.2017 А ГРУПП в рейтинге лучших


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» опубликовал рейтинг лучших российских производителей и трейдеров черных и цветных металлов.

А ГРУПП сохраняет лидирующую позицию Рейтинга лучших металлоторговцев России в трубной отрасли по итогам 1-го полугодия 2017 г.

Кроме того, в рейтинге «Универсальных поставщиков» компания А ГРУПП улучшила свой результат и занимает 5-ое место по итогам данного опроса.

Стабильному результату уже девятый год подряд в рейтинге ведущих металлоторговцев трубной отрасли способствует множество факторов, лежащих в основе бизнеса - команда высоко квалифицированных менеджеров, клиенто-ориентированная сбытовая политика, сотрудничество с ведущими производителями страны, уверенный курс на инновации.

Рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших учтены такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.

А ГРУПП благодарит партнеров и клиентов за доверие, а всех сотрудников за профессиональный вклад в развитие компании!

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?