Новости РСПМ и компаний

14.07.2017 Коллектив ГЗОЦМ принял поздравления с Днем Металлурга!


В третье воскресенье июля в нашей стране отмечается День Металлурга. По этому случаю сегодня принимал поздравления коллектив Гайского завода по обработке цветных металлов. Первым заводчан поздравил генеральный директор предприятия Олег Суслов.

«Я выражаю благодарность каждому работнику завода за их добросовестный труд, Правительству Оренбургской области, а также администрации Гайского городского округа за поддержку и доверие. Совсем недавно российская металлургическая отрасль переживала свои не лучшие времена, но мы выстояли и сегодня, имея перспективы для развития, ставим перед собой высокие цели. Уверен, впереди наше предприятие ожидает только самое лучшее», — отметил он.

Кроме этого, со словами поздравлений и признательности за нелегкий труд к работникам завода обратились первые лица округа и заместитель министра – начальник управления промышленности, энергетики и транспорта министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Сергей Липаткин.

Как сказал Олег Папунин, сегодня, как и десятки лет назад, предприятие играет огромную роль в экономическом развитии окружного муниципалитета. Завод создает рабочие места для гайчан, несет социальную ответственность за них. А высокие показатели гайской металлургической промышленности не раз были отмечены на федеральном и областном уровнях.

ГЗОЦМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?