Новости РСПМ и компаний

13.07.2017 ГК Демидов поздравляет с Днем Металлурга!


Очень многие люди ругают нынешнее лето, в основном из-за сырой погоды и позднего начала большого строительного сезона. Но ООО «ГК Демидов» не видит смысла спорить с природой, тем более, что в центральной части России нет изнуряющей жары и обстановка нормальная, рабочая и развитие компании идёт строго по графику. 

Генеральный директор  М. Козлов, в канун Дня Металлурга, поздравил весь многочисленный коллектив  ООО «ГК Демидов», а особо заслуженных сотрудников премировал ценными подарками  и именными грамотами!  Козлов, в традиционном послании коллективу, отметил ряд достижений, которые были достигнуты в первом полугодии 2017г., обозначил текущие задачи  и рассказал о сроках реализации бизнес-проектов.  Особое внимание он уделил реализуемой программе диверсификации производства Рязанского трубного завода. Окончательные итоги работы компании  в первом полугодии  20017г., будут подведены к началу августа.

А в прошедшем  месяце,  специалисты  Холдинга отгрузили  потребителям более 35 тыс.тн металлопроката, из них 23,85 тыс.тн -  продукция  3-х  заводов  ООО«РТЗ».

ООО «ГК Демидов» от всей души поздравляет своих партнёров, коллег,  клиентов и поставщиков с Днём Металлурга! Всем им желает крепкого здоровья, хорошего настроения , достижения поставленных целей и процветания!

ГК Демидов

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?