Новости РСПМ и компаний

10.07.2017 Галактика - 20 лет успешной работы на рынке цветных металлов!


10 июля 2017 г. компания Галактика (Подольск) отмечает 20-летний юбилей. Год основания приходится на 1997, когда было много препятствий на пути любого, кто создавал свой бизнес с нуля. Было много вопросов, рисков. Но шаг за шагом находились ответы и удавалось выходить на новые уровни развития.

За 20 лет Галактика приобрела статус успешной компании, способной пережить сложные времена, стать для многих надежным и ответственным партнером и быть одной из лучших на рынке металлопроката.

С 2007 года Галактика почти ежегодно становится лауреатом конкурса Лучшая металлобаза России в номинации Цветной металлопрокат. В 2015 г. компания получила статус Лучшая сбытовая сеть по реализации цветного металлопроката. Галактика надолго закрепила свои позиции в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в лице своего основного офиса и филиалов. В 2017 г. Галактика была награждена Дипломом за реализацию инвестиционного проекта «Строительство современного складского комплекса».

Принято считать, что главным достоянием компании являются люди, которые как локомотив двигают идеи, на их потенциале, ответственности и харизме держится производственный процесс. Справедливым окажется и то, что сама компания и ее руководитель оказывают огромное влияние на этот сложный рынок цветного металлопроката.

В Галактике многие сотрудники начинали свой трудовой путь, работали менеджерами низшей ступени и постепенно превращались в первоклассных специалистов. Сейчас они работают в металлургии, других отраслях промышленности и государственных учреждениях, зачастую являются руководителями или имеют свой собственный бизнес. Встречи с бывшими сотрудниками нередки и многие обращаются к бессменному руководителю Галактики с благодарностью. «Порой было трудно, - говорят они. - Но бесценный опыт и полученные знания стоят того».

Есть сотрудники, которые отработали в компании на протяжении многих лет и смогут вспомнить, как росла и развивалась Галактика. Хочется обратиться со словами благодарности и огромного уважения к Бирюковой В., Ивановой Ю., Елисеевой Л., Журавлеву С., Филатовой Л., Абронову Д., Гунаеву Д., Самсонову А., Торопову С., Швакину В., Климухиной О., Курициной Н., Самидинову Э.

Благодарим весь коллектив за преданность делу, за вклад в развитие компании и ответственное отношение к работе.

Выражаем огромную благодарность нашим деловым партнерам УГМК ОЦМ, КУМЗ, КраМЗ, Промконтракт, ГЗОЦМ, АВА-Трейд, КУЗОЦМ за стабильность и надежность.

В этот праздничный день желаем директору ООО «Галактика» Буниц Сергею Ивановичу и всем сотрудникам неиссякаемой энергии, творческого потенциала, здоровья, крепкого как сталь, и достижения новых высот. Виват Галактика!!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?