Новости РСПМ и компаний

10.07.2017 Дорога в АГРИСОВГАЗ высокого качества


При поддержке Губернатора Калужской области и по инициативе руководства ООО «АГРИСОВГАЗ» областные власти отремонтировали подъездные дороги предприятия.

В первой декаде июля месяца на прилегающих к ООО «АГРИСОВГАЗ» улицах Мирная-Энтузиастов прошли масштабные работы по благоустройству дорожного полотна новым асфальтированным покрытием.

Улицы завокзального района города Малоярославец преобразились. Никогда ещё здесь не было дорог такого качества. По новой дороге приятно как ехать на автомобиле, так и идти пешком.

- Не надо быть экспертом, чтобы судить о качестве укладки асфальта, - сказал главный инженер ООО «АГРИСОВГАЗ» Сергей Усанин, - всё видно не вооружённым глазом, работа выполнена качественно.

Основной объём работ подрядная организация выполнила. Осталось сделать откосы, ливневые отводы и так далее. Эти работы подрядчик намерен доделать после того, как выполнит свой основной объём работ - уложит второй слой асфальта между первой и второй производственными площадками АГРИСОВГАЗа. Если, конечно, погода не внесёт свои коррективы. После этого можно будет думать, как осветить новую дорогу и пешеходную зону вдоль неё.

Новая асфальтированная дорога пройдёт из центрального района города, через железнодорожный переезд завокзального района и соединит промышленный кластер АГРИСОВГАЗА с федеральной трассой М3.

АГРИСОВГАЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?