Новости РСПМ и компаний

06.07.2017 Интернет-ресурсы членов РСПМ постоянно улучшаются


Члены РСПМ примут активное участие в очередном ежегодном конкурсе на "Лучший интернет-проект 2017 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ", который призван отобразить и продемонстрировать те изменения, которые проходят сегодня в сфере применения интернет-технологий на рынке металлопродукции.

В конкурсе принимают участие металлургические (производители) и металлоторговые (поставщики) компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проекты представляют возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции. Кроме того, в нем принимают участие партнеры металлургов и поставщиков металлопродукции: машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки и т.п.

Из заявившихся первыми на этот конкурс - компании-члены РСПМ: РОМЕК, Сталь-Про, Балтийская металлургическая компания.

Члены РСПМ активно используют интернет-технологии для улучшения коммуникаций со своими потребителями и поставщиками. Многие компании активно обновляют и расширяют возможности своих интернет-порталов. За последние три месяца существенно улучшили свои интернет-сайты такие компании, как Королевский ТЗ, Сталь-метиз, АМТ Металл-Маркет, Тульский МПЗ, Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ, компания Металлинвест.

Подробнее

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?