Новости РСПМ и компаний

05.07.2017 Металл-Маркет посетил партнерскую встречу Метинвест Евразии


В конце мая представители компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» побывали на ежегодном сборе металлопартнёров, организованным «Метинвест Евразия». В этом году он был посвящён 10-летию компании. Мероприятие состоялось в живописном экологически чистом месте (ГК «Русская охота», с. Курумоч). Здесь, в сосновом бору под щебетание птиц собрались представители различных сегментов металлоиндустрии.

Высококонкурентными преимуществами данного мероприятия оказались его очень позитивная, дружелюбная обстановка и игровая форма взаимодействия с нотками делового общения. В неформальной, располагающей к отдыху, обстановке были обсуждены актуальные темы рынка металла — отличная платформа для общения.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» выступил с презентацией о жизни и перспективе регионального розничного металлотрейдинга.

В целом встреча прошла в интенсивном 9-часовом нон-стоп режиме, при котором гармонично сочетались отдых в прекрасном месте, азартные забеги черепах, завораживающие игры от «Казино», антиинтернет (hand-made) мастер-классы и многое другое с непрекращающимися деловыми переговорами между партнёрами. Всего на мероприятии было более 70 представителей из около 30 регионов РФ.

Данный формат встречи способствует гармоничному расширению контактов, повышению товарооборота, обмену опытом и многому другому. «Метинвест Евразия» - партнёр компании и поставщик с 9-летним стажем, который положительно зарекомендовал себя на рынке металлов. Осенью прошлого года ими был открыт филиал в домашнем регионе МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, что значительно укрепило партнёрские взаимоотношения.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с удовольствием продолжит посещать и участвовать в подобных мероприятиях. Спасибо организаторам за отличный отдых, креативность и бизнес-задор: вышли с мероприятия с огромным зарядом позитивных эмоций! Мощно и оригинально!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?