Новости РСПМ и компаний

25.04.2017 Специалисты обсуждают ситуацию на рынке металлов Приволжья


Сегодня в Казани проходит круглый стол "Рынок металлопродукции и металлоконструкций Приволжского федерального округа", организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ).

В мероприятии принимают участие 40 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций, сервисных металлоцентров (СМЦ). Среди них: ТМК, Казанские стальные профили, Металл Профиль, Камский металлургический комбинат, Сталепромышленная компания, Металл-Маркет,, Королевский трубный завод, Лидер-М, ГК Демидов, ГК Маяк, Металлинвест-Казань, МК Промстройметалл и др.

В ходе круглого стола его участники обсуждают тенденции и направления развития производства и потребления металлопроката строительного назначения, возможности применения стальных и алюминиевых конструкций в строительстве, развитие в регионе металлургических предприятий, СМЦ, металлобаз.

Кроме этого, в рамках мероприятия запланировано посещение экспозиции выставки "ВолгаСтройЭкспо", а также знакомство со складскими комплексами и СМЦ Казани (Металл Профиль, Лидер-М, Казанские стальные профили).

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?