Новости РСПМ и компаний

17.03.2017 Металлоконструкции'2017 - эффективный проект для расширения потребления металлоизделий и конструкций в стройиндустрии


Генеральный директор "Металл-Экспо" Алексей Ефимов в ходе Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и применения» представил возможности форума «Металлоконструкции’2017» для расширения потребления металлоизделий и конструкций в промышленном и гражданском строительстве.

Форум «Металлоконструкции» впервые прошел в июне 2016 г. в Москве и зарекомендовал себя в качестве эффективного проекта для решения широкого круга вопросов, связанных с производством, применением металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии. Тогда в форуме приняли участие 107 российских и зарубежных компаний и посетили свыше 3 тыс. специалистов.

Алексей Ефимов рассказал о деловых мероприятиях, запланированных в рамках форума «Металлоконструкции’2017», который пройдет 5 – 8 июня в Москве. Среди них: Общероссийская конференция «Steel Construction», «Современное оборудование и технологии для цинкования металлоконструкций», мастер-класс «Стальной тест-драйв», конкурс на лучшее применение стали и алюминия в строительстве, семинар «Идеальный ЗМК», научно-практическая конференция «Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций» и др.

Кроме этого, в выставочных павильонах свои достижения продемонстрируют отечественные и зарубежные производители металлоконструкций, поставщики металлопроката, дистрибьюторы оборудования, представители проектных организаций, научно-исследовательских институтов, разработчиков специализированного программного обеспечения.

Смотрите фоторепортаж

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?