Новости РСПМ и компаний

17.01.2017 Анализируем - думаем - делаем выводы


Завершился 2016 год и он, как и предыдущие, не смог в полной мере оправдать прогнозы и ожидания участников рынка металлов.

Несмотря на политические и экономические сложности и препоны, компании-члены РСПМ делали и делают максимум возможного для качественного обеспечения предприятий и организаций всех отраслей экономики России черными и цветными металлами.

Реализация инвестиционных программ позволила компаниям развить производство и осуществить техническое перевооружение, обновить складское хозяйство, оптимизировать деятельность сбытовых сетей, развить сервисные услуги и т.д. и т.п.

В настоящее время идёт подготовка обобщающего доклада об итогах работы компаний-поставщиков чёрных и цветных металлов в 2016 году и перспективах их деятельности в 2017 году.

Предлагаем Вам до 8 февраля представить в исполнительную дирекцию данные о наиболее значимых результатах работы за 2016 год: рост/сокращение объемов производства и поставок, расширение сортамента, диверсификация деятельности, открытие/закрытие филиалов, совершенствование сервиса и т.п.

Доклад будет представлен на 10-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдёт 16-17 февраля т.г. в Сочи.

Опросный лист компаний-членов РСПМ по итогам работы за 2016 год

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?