Новости РСПМ и компаний

30.11.2016 Первый в Калининградской области грузовик на метане — в автопарке СТРИМ


Компания СТРИМ (входит в холдинг Балтийская металлургическая компания) — первая в Калининградской области, кто включил в свой автопарк грузовой автомобиль, работающий на метане.

Представитель легендарной марки КАМАЗ 2016 года выпуска уже вышел на линию. О преимуществах новинки рассказывает генеральный директор СТРИМ Олег Крамаренко: «Мы стремимся идти в ногу со временем и внедрять инновации в свой рабочий процесс. Выбор в пользу машин, работающих на метане, был неслучайным — мы внимательно изучили преимущества, которые дает этот вид техники своим владельцам. Так, затраты на обслуживание автомобиля на метане снижаются в разы: этот газ дешевле любого вида топлива в 2-3 раза. Кроме того, автомобили, работающие на метане, соответствуют всем экологическим стандартам: у них значительно снижена шумность и дымность, а это означает, что помимо экологической обоснованности проекта, существенно сокращается сумма, которую нужно заплатить за выбросы в окружающую среду. Вдвойне приятно, что наш автомобиль — российского производства!» 

Отметим, что СТРИМ уделяет серьезное внимание своей технике. С начала года компания обновила автопарк и сегодня предлагает клиентам практически весь спектр погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Вся новая техника обладает отличной маневренностью, что позволяет использовать ее на объектах с различными типами подъездных путей, а малые габариты делают ее пригодной для эксплуатации в стесненных условиях современных городов.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?