Новости РСПМ и компаний

10.11.2016 Торговый дом ММК вновь отмечен как лучшая сбытовая сеть


Как складывается ситуация на рынке спотовой металлоторговли в этом году, какую В рамках Недели металлов в Москве состоялось награждение лауреатов конкурсов, организованных Российским союзом поставщиков металлопродукции. Сбытовая структура Магнитогорского металлургического комбината – ООО «Торговый дом ММК»,- как и в прошлом году, стала лауреатом конкурса сбытовых сетей в номинации «Лучшая сбытовая сеть по динамике развития».

В 2015 году Торговый дом ММК реализовал на внутреннем рынке свыше 1 млн тонн металлопродукции, на 21% превысив уровень продаж предыдущего года. Помимо этого, в конкурсе «Лучший сервисный металлоцентр России-2016» кубком лауреата за объём переработки листового металлопроката был отмечен производственно-складской комплекс Торгового дома ММК в г. Щелково. А подразделение Торгового дома ММК в Магнитогорске было признано лучшим по производительности. Ежегодно Российский союз поставщиков металлопродукции проводит три всероссийских конкурса – «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая сбытовая сеть России».

В нынешнем году участие в этих конкурсах приняли 80 компаний, как самостоятельно, так и в лице своих филиалов из различных регионов России – от Калининграда до Владивостока. Лауреаты конкурсов были отмечены кубками и дипломами, которые были вручены в торжественной обстановке по окончании 19-ой Международной конференции «Российский рынок металлов-2016». Также компании-лауреаты получили возможность размещать знак победителей конкурсов на своих рекламных и информационных материалах в печатном виде и интернете.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?