Новости РСПМ и компаний

26.10.2016 ГК София приглашает в "берлогу поставщика"


С 8 по 11 ноября 2016 г. в Москве пройдет 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016», на которой соберутся «мастодонты» металлургии.

В прошлом году ГК София неординарно подошла к организации своего стенда на выставке, воплотив идею о создании максимально удобного и комфортного места для проведения встреч и переговоров участников выставки. По результатам состоявшихся встреч и отзывам гостей стенда на прошедшей выставке, «берлога поставщика» пользовалась колоссальным успехом! Именно поэтому в этом году стенд компании станет больше не только по площади, но и по количеству переговорных комнат.

«Берлога поставщика» - это место, где поставщикам группы «София» можно уединиться для своих деловых переговоров, либо просто перевести дух в уютной обстановке, а так же выпить чашечку кофе или бокал знаменитого пенного. Стенд разделён на четыре переговорные комнаты, каждая из которых соответствует своему названию – «Каминная», «Винная», «Спортивная» и «СВ».

В связи с высокой интенсивностью переговорного процесса на одну встречу будет отведено 20 минут в конкретное время. Также можно забронировать две или более встреч подряд, по принципу электронной очереди, заполняемой заранее.

Задать вопрос или предварительно забронировать любую их переговорных комнат на конкретное время можно непосредственно на стенде под номером 1D42 или обратившись в компанию заранее

ГК София

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?